Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Д/О "Мальвина", "Весёлые нотки"

Нотки

Руководитель объединения-

Агапова Лидия  Николаевна

педагог дополнительного образования;

стаж работы более 29 лет;

педагог 1-ой квалификационной категории;

В детском объединении «Весёлые нотки» рады каждому ребенку, потому что каждый по-своему талантлив. Программа позволяет развивать вокальные способности у всех детей, к каждому предусмотрен индивидуальный подход, учитывающий его особенности.

Занятия в детском объединении «Весёлые нотки» направлены на развитие вокальных способностей не только у одаренных ребят (как предполагается в большинстве программ по вокалу), но и у детей, чей уровень вокальных данных невысок. Таких детей приходит в творческое объединение «Весёлые нотки» немало.

image 3 image 11

Объединение «Мальвина» создано с целью развития творческих, духовно-нравственных, интеллектуальных, физических качеств детей, обогащение знаниями,    повышающими внутреннюю и внешнюю культуру, через приобщение к миру театра.

Альви буратино
P1070955 DSC07034

Занятия в детском объединении - это не подготовка к вступлению на профессиональную театральную стезю, а  проверка действием множества межличностных отношений. В репетиционной комнате приобретаются навыки публичного поведения, взаимодействия друг с другом,  совместной работы и творчества, решения характерологических конфликтов. Программа направлена не на  создание из ребенка «универсального актера», а  на воспитание из  него жизненно адаптированного человека психологически готового к различным стрессовым ситуациям.