Д/О "Мальвина"

педагог 1-ой квалификационной категории;

Альви буратино
P1070955 DSC07034

Объединение «Мальвина» создано с целью развития творческих, духовно-нравственных, интеллектуальных, физических качеств детей, обогащение знаниями,    повышающими внутреннюю и внешнюю культуру, через приобщение к миру театра.

Занятия в детском объединении - это не подготовка к вступлению на профессиональную театральную стезю, а  проверка действием множества межличностных отношений. В репетиционной комнате приобретаются навыки публичного поведения, взаимодействия друг с другом,  совместной работы и творчества, решения характерологических конфликтов. Программа направлена не на  создание из ребенка «универсального актера», а  на воспитание из  него жизненно адаптированного человека психологически готового к различным стрессовым ситуациям.

Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

22-1161474624_page-0001.jpg