Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Расписание объединений

01.11.2015 12:00

Расписание работы детских объединений Дома творчества  на 2017– 2018 уч. год  

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Название групп объединений

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Семишкурова Елена Николаевна

ДО «Бусинка»

«Лучик»

       

13.15-14.55

 

10.15-11.55

«Солнышко»

 

15.20-17.00

15.20-17.00

15.20-17.00

     

«Радуга»

       

15.05-16.45

 

12.05-13.45

2.

Агапова Лидия Николаевна

ДО «Веселые нотки»

«Домисолька»

 

15.30-17.10

     

13.00-14.40

13.40-15.20

3.

Агапова Лидия Николаевна

ДО «Мальвина»

           

14.50-16.30

10.00-11.40

         

15.30-17.10

 

11.50-13.30

4.

Крыхтина Наталья Александровна

ДО «Юный натуралист»

«Удивительное рядом»

   

15.20-17.00

   

11.00-12.40

 

«Почемучки»

 

15.20-17.00

     

14.20-16.00

 

5.

Крыхтина Наталья Александровна

ДО «Юный краевед»

«Фантазе ры»

15.20-17.00

   

15.20-17.00

 

12.45-14.15

 

6

Павленко Лариса Викторовн

ДО «Умелые ручки»

«Фантазе ры»

15.20-17.00

15.20-17.00

     

12.50-14.30

 

«Умель цы»

       

15.20-17.00

11.00-12.40

 

7

Локтионов Евгений Васильевич

ДО «Юниор»

«Юниор»

16.00-17.40

   

16.00-17.40

     
   

16.00-17.40

   

16.00-17.40

   

   Расписание работы детских объединений   на базе общеобразовательных школ на 2017 – 2018 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

часов

группа

Название групп объединений

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Новохатский Николай Михайлович Мокрушанская СОШ

6

1

«Юный волейболист»

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

   

2.

Корнилов

Евгений Викторович Долгобудская СОШ

10

1

«Юные спортсмены»

 

16.50-18.30    

 

18.00-19.40

 

18.00-19.40

 

1

«Юные спортсмены»

     

16.30-18.10

 

16.30-18.10  

 

3.

Горбачев Михаил Викторович Долгобудская СОШ

6

1

ОФП

16.55-19.30

 

16.55-19.30

       

4.

Хрипкова Наталья Михайловна Гирьянская СОШ

10

1

«Юный волейболист»

17.00-18.40

 

17.00-18.40

 

17.00-18.40

   

1

«Юный волейболист»

 

17.00-18.40

 

17.00-18.40

     

5.

Зозулин Александр Александрович

Коммунаровская СОШ

6

1

«Спортивный»

   

17.00-19.30

 

17.00-19.30

   

6.

Авдеев Олег Николаевич

Дом творчества

6

1

«Монолит»

19.30 -21.00

 

19.30-21-00

 

19.30-21.00

   

 

7.

Агапов

Николай

Сергеевич

Корочкинская ООШ

12

1

«Юный спортсмен»

16.45-18.25

 

16.45-18.25

 

16.45-18.25

   

1

«Юный спортсмен»

18.35-20.15

 

18.35-20.15

 

18.35-20.15

    

 

8.

Харченко Игорь Николаевич

 

8

2

  

   

16.45-20.15

 

  

 

16.45-20.15

9

Егоров Антон Николаевич

6

1

   

18.00-20.35

 

18.00-20.35

     

10

Вороненко Галина Владимировна

Коммунаровская СОШ

6

1

«Фантазия»

14.00-15.40

   

14.45-16.25

 

12.50-15.30

 

11

Николаева Елена Васильевна

Гирьянская СОШ

4

1

«Юный эколог»

   

15.15-16.50

   

13.00-14.35

 

4

1

«Юный эколог»

15.15-16.50

15.15-16.50

         

12

Амелина Марина Николаевна

Гирьянская СОШ

4

1

«Кружок танца»

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

15.35-17.15

   

13

Малахова Надежда

Алексеевна

Гирьянская СОШ

6

1

«Умелые ручки»

15.00-16.45

15.00-16.45

 

15.00-16.45

     

14

Корягина Татьяна Макаровна

«Беличанская СОШ»

4

1

«Фантазия»

       

14.45-16.25

13.55-15.35

 

15

Бушмина Раиса Ивановна

«Беличанская СОШ»

4

1

«Квант»

14.50-16.30

       

13.50-15.30

 

16

Тарасенко Александр Васильевич

«Беличанская СОШ»

6

1

«Юные спортсмены»

17.00-18.45

     

17.00-18.45

   

17

Чайченко Татьяна Евгеньевна

Дом творчества

4

1

«Юный барабанщик»

16.00-17.45

16.00-17.45

         

6

1

     

16.30-18.15

   

13.00-14.45

14.00-15.45

6

1

         

16.20-18.05

15.00-16.45

12.00-13.45

18

Михайлов Андрей Вячеславович

4

1

«Восход»

     

16.30-18.00

 

16.30-18.00